SM пишет:Отпиливается передняя, трескающаяся часть и на ее место ставится оная от металлического коллектора с 2-литрового DOHCa. Получаются две отдельные детали.Miha пишет:Опиши пжл. для всех если тебе известен.
Совет по ремонту
Текущее время: 24.06.26 06:34
SM пишет:Отпиливается передняя, трескающаяся часть и на ее место ставится оная от металлического коллектора с 2-литрового DOHCa. Получаются две отдельные детали.Miha пишет:Опиши пжл. для всех если тебе известен.