Добавлено: 09.03.09 18:13
Tollman пишет:http://gai.net.ru/
А вот это рекомендую выкачать http://www.car72.ru/files/sat.zip
Пароль для архива - car72ru
Взято отсюда - http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... pic&t=3829
Человек немало труда приложил. Все сделано под справку windows, файл формата chm. Подредактирован для просмотра как на обычном компе, так и на Windows Mobile (на коммуникаторах, наладонниках и т.д.)
И офф. Как же без него. Тонируются не тока в Азии, но и в Америке. И многие качественные пленки изнутри очень мало что затеняют (и ночью и в дождь), а вот снаружи темно. Есть даже дорогие пленки, которые в темное время суток наоборот, помогают (ну как есть очки, которые позволяют глазам меньше уставать при ночной езде, как бы просветляя обзор и защищая от слепящего света фар)
По поводу закона - готов его соблюдать, пусть только власть имущие с себя начнут. Посдирают тонировку со своих авто служебных нафиг. И родственников и друзей своих.
По поводу плюсов - если моя тонировка даст мне хотя бы 50% или даже меньше, что подставщики не будут со мной связываться - буду тонироваться. Имел "счастье" общения с этим сбродом - ей богу, 60-100$ в год не великие деньги за безполезно потраченные нервные клетки, которые, как известно, не востанавливаются.
Вот сейчас сдеру с боковых (техосмотр на носу), пройду и снова наклею. Ибо это дешевле и проще, чем искать, кому на лапу давать. А так и гайцам - хрен на воротник, а не деньги, и пленку обновлю. И техосмотр честно пройду ;-) Одни плюсы и положительные эмоции :-)))

Miha пишет:Про тонировку ещё ссылочка от Серы. Описание госта
http://www.mosavtoservis.ru/toning/gost.html