www.ford-scorpio.nm.ru/051026_125319.jpg
www.ford-scorpio.nm.ru/051026_125338.jpg
www.ford-scorpio.nm.ru/051026_125355.jpg
сорри за качество - снимал сотовым телефоном из-за двуслойного стекла.
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2