Страница 1 из 1

Янгиаймер Фест 2017

СообщениеДобавлено: 12.07.17 08:32
BenderaZ
Парни и девчонки! Готовьте свои машины! Нет, это не просто #тащисвойфорд, это в сто раз круче!

Изображение

22 июля в Москве состоится Янгтаймер Фест-2017! С 12 до 18 часов в Парке Легенд соберутся сотни машин 70-80-х годов - ярких и невзрачных, быстрых и овощных, больших и маленьких, таких разных - но таких старых знакомых янгтаймеров! На огромной площади у Третьего Кольца соберутся все, от роскошных Jaguar до стремительных Porsche!

Для нас на этом празднике заготовлено свое, отдельное место! #тащисвойфорд, потому что на центральной площадке фестиваля мы делаем большой стенд классических европейских Фордов! Настало время напомнить остальной тусовке о нашем существовании - и это будет масштабно! Да-да, это стенд для нас с вами всех!

Изображение

Если у тебя старый европейский Форд - Capri, Granada, Taunus, Escort mk1-4, Fiesta mk1-3, Sierra, Scorpio 85-94, Transit mk1-2 - то бросай все и #тащисвойфорд в Парк Легенд! Это не выставка музейных экспонатов, это фестиваль для нас с вами, поэтому не надо париться о том, что твоя машина может быть не готова к показу! Твоя гонка тоже будет кому-то интересна! Приезжай и мы вместе оторвемся по полной! Хочешь быть в центре фордовской тусовки? Пиши мне о своем приезде, ведь стенд готовит RedFord Crew с друзьями!

В программе фестиваля конкурсы с призами, развлечения, куча знакомых лиц и, конечно, множество классических янгтаймеров! Кстати, взнос за участие в фестивале - 500 рублей с человека, потому что это фестиваль владельцев машин, а не какая-то там выставка. А если ты хочешь приехать в Москву из другого города или страны, чтобы принять участие - #тащисвойфорд и пиши мне, вместе мы разрулим все вопросы! Беларусь, мы вернулись от вас - давайте теперь вы к нам!

Официальные анонсы в блоге Александра WhiteJaguar - https://www.drive2.ru/l/4750536205811...
Вся актуальная информация о нашем фордовском стенде, как всегда, на странице RedFord Crew - http://vk.com/redfordcrew