Страница 1 из 1

Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 25.03.18 21:42
stress
Интересная ситуация там нарисовалась с Антоном который Бандераст.Точнее это грустная ситуация,в которую может попасть любой.Смысл в двух словах-отдал машину в ремонт после ДТП,денег дал предоплату,а дальше начались качели и работа встала.Хотелось бы,чтоб эта ситуация не осталась для ,,великого,, мастера доброй и Ваши коментарии от прочитанного(чуть ниже ссылка) там тоже появились.
Вот здесь самое интересное начинается,хотя и тема не за Скорпа по началу идет:
https://www.drive2.ru/b/498135118427193989/#comments
Читаем,если что не понятно,смотрим:
https://www.drive2.ru/b/494013324212568579/ часть первая,красивое начало...
https://www.drive2.ru/b/494256591160213517/ многообещающее продолжение.
Там еще кто то с Гранадой влип похоже...

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 25.03.18 22:01
Сфинкс
из комментов лично я понял:
stress пишет:Точнее это грустная ситуация,в которую может попасть любой.Смысл в двух словах-отдал машину в ремонт после ДТП,денег дал предоплату,а дальше начались качели и работа встала.
ответ кузовщика ArturCS: На воспоминания потянуло… ну так давай вспомним.
Я получил машину и начал делать.
Три недели непрерывной работы, завершение куска, по объёму больше договорённого и стоп- у заказчика запчасти зависли. На месяц.
Если бы не простой не по моей вине- я бы Гранаду не взял. А так работа стоит, а делать нечего.
А у заказчика, видите ли, своя работа, и на меня у него времени нет.
Машина оказалась совсем гнилой, но за замену не согласованных ранее частей мне никто денег как бы и не предлагал. Ну да ладно… наконец донора притащил, благодетель.
Мне вообще то запчасти нужны, а не ещё одну гнилую машину потрошить за свой счёт в непонятно какое время.
Потом хороший заход- договариваемся на одно, а потом оказывается, что клиент что то ещё захотел, и я уже просто обязан делать то, что не пообещал бы даже в дурном сне… потому как и так проблем выше крыши, а он меня пробует загрузить ещё своими внезапно возникающими эстетствующими запросами.
Какая была договорённость? Если по работам стоп- мы машину выкатываем из помещения. Она полтора месяца у нас стояла, запчасть ждала.
На просьбу привезти накидку я что услышал, кроме капризов? В итоге купил хорошую накрывашку за свои деньги.
А насчёт резанных стёкол на нашей территории лучше бы вообще заткнулся. Если ты вёл себя ещё прилично в ответ на то, что механик вам помогал машины перекатывать ( я заболел в этот день), то привезённый тобой придурок вёл себя просто нагло. К сожалению, Леонида в этот день тоже не было, иначе вы бы сразу вместе со своей машиной и уехали.
Хочу вам напомнить, что работы по чужим машинам вас не касаются, так как это мои конфиденциальные договорённости с другими клиентами и не стоит выносить сюда информацию на уровне домыслов и слухов.
Я от взятой работы не отказывался, просто не в состоянии её выполнить по вашим требованиям и запросам.
Готов с радостью вернуть все ваши материалы, машину и при встрече разберёмся с прочими мелочами.

по момему лично мнению не все так однозначно и не надо было это все выставлять нам для оценки, ИМ (заказчику и исполнителю) виднее о чем они там договаривались, мыж не присутствовали, :unknown:
а еще смешные реплики там почитал, типа "..а что можно месяц варить. этож не конвейер" :rofl: , гнилой Скорп можно и пол года варить (кузовщик, кстати, там так примерно и ответил, что мол можно и три месяца варить, и прав), это смотря как и что варить :yes:

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 25.03.18 22:25
stress
Сфинкс
Давай проще.Я знаю ситуацию изнутри,понимаю почему он так делает,просто не ожидал,что русские такие вещи вытворяют,тем более с хорошими отзывами,обычно именна такая схема-арасервис.Я щупал,видел машину и реально понимаю,что было сделано(в принципе ничего),что еще надо сделать(дохера) и что будет с машиной порезанной,за месяц при такой погоде на улице,под открытым небом.
Тема Игорь создана не для твоего срача,а для поддержки общественности,чем больше людей вдумчиво увидят смысл происходящего и отпишутся там,тем меньше будет у мастера этого клиентов и соответственно людей которых он прокатит,так как это сейчас получается.
Если ты не уловил в чем все дело-то просто пройди мимо,не засоряй эфир.
P.S Мое мнение человека имевшего помещение в аренде и занимавщегося кузовным ремонтом-это кидалово,был бы там гелик,кукурузник или просто Антон выгледел бы как бродяга и с соответствующими корешами прикатывал бы-машина была бы уже покрашена.

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 25.03.18 22:32
stress
Сфинкс
Ты вообще через строчку читаешь?Мастер пишет,ему нужна накидка(объяснить что это?) и он ее с клиента требует...Мастер КУЗОВНОГО ремонта,берет машину с глухими боковыми стеклами,с ударом в жопу-но он НЕ ХОЧЕТ их вырезать,бля ну я о тебе то лучшего мнения был,с твоей мулькой залезть в мозг и поиметь все и везде...

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 25.03.18 22:46
Felix
Ща, попробую пароль от своего старого аккаунта там вспомнить или восстановить.

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 26.03.18 01:04
Crick
stress пишет:Мастер КУЗОВНОГО ремонта,берет машину с глухими боковыми стеклами,с ударом в жопу-но он НЕ ХОЧЕТ их вырезать,

Так если изначально он об этом озвучил - мысли о том что не стоит у него делать не появилось?

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 26.03.18 11:29
ford1972s
https://www.drive2.ru/l/1386706/ вотэтувот историю я даже знаю,девачка из краснодарского края ему возила этот автомобиль чинить по кузовне,и весь джип форум оxуeвал зачем это надо,но в итоге,получив с девачки три стоимости чирка,его всё ж сделали.
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.p ... 98&page=11 нужно начинать с #106,но можно и всю ветку почитать.

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 26.03.18 11:42
Gгеnкіn
ford1972s пишет:вотэтувот историю я даже знаю,девачка из краснодарского края ему возила этот автомобиль чинить по кузовне,и весь джип форум оxуeвал зачем это надо,но в итоге,получив с девачки три стоимости чирка,его всё ж сделали

Результат выглядит офигенно.

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 26.03.18 11:51
Сфинкс
stress пишет:Давай проще.Я знаю ситуацию изнутри,понимаю почему он так делает,просто не ожидал,что русские такие вещи вытворяют,
ты знаешь, я не знаю, но ты предлагаешь поверить в то, чего я, например, не слышал. я читаю их посты, почему я должен верить тебе, а не постам того же ремонтника? я стараюсь быть обьективным в данном случае и ни на чью сторону не встаю.
stress пишет:Тема Игорь создана не для твоего срача,а для поддержки общественности,чем больше людей вдумчиво увидят смысл происходящего и отпишутся там,тем меньше будет у мастера этого клиентов и соответственно людей которых он прокатит,так как это сейчас получается.
какой общественности? никто срач и не разводит и даже не думал об этом, ты предложил тему, я почитал ссылки/посты, сделал выводы и высказался, чонетак-то?
Crick пишет:Так если изначально он об этом озвучил - мысли о том что не стоит у него делать не появилось?
абсолютно верная мысль, ну и делал бы Бандерас все сам, так как надо и столько сколько надо, в чем проблема-то?

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 26.03.18 11:54
Сфинкс
ford1972s пишет:https://www.drive2.ru/l/1386706/ вотэтувот историю я даже знаю,девачка из краснодарского края ему возила этот автомобиль чинить по кузовне,и весь джип форум оxуeвал зачем это надо,но в итоге,получив с девачки три стоимости чирка,его всё ж сделали.
и мне тоже нравится, чонетак-то? :unknown: или нам опять чего-то не договаривают?

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 26.03.18 23:23
stress
Сфинкс пишет:или нам опять чего-то не договаривают?

Не договаривают,это когда срач поднимается из-за радиатора якобы ушатанного,только его ни кто не видел...

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 27.03.18 11:25
Сфинкс
ну вот видишь как все просто, ты мне не веришь что радиатор тот дырявый и до сих пор так и стоит, а мне предлагаешь верить тебе на слово в вопросе договоренности ДВУХ ПОСТОРОННИХ для меня и для тебя людей? :jokingly: еще раз: я посты тамошние почитал, выводы сделал (своим умом, заметь), они не совпали с твоими (или чьими-то еще) ичо? это мои выводы, я их высказал, все остальное - ваши домыслы, на которые я тупо кладу. у меня все.
P.S. а вообще, зря ты эту тему поднял, ну пускай сами разбираются.

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 27.03.18 13:20
stress
Сфинкс пишет:зря ты эту тему поднял,

Ты в следующий раз когда влипнешь, визг не поднимай, просто молча прими это.

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 27.03.18 14:08
Сфинкс
я пытаюсь донести до тебя, что это разные вещи, одно дело когда вот оно, сам "руками подержал", другое со слов кого-то. нуичо он сам тему-то не выставил, стыдно потому что у самого вся задница измазана? даже если все так как ты и говоришь, ну обманщик обманул обманщика, обманщик - честный человек? :rolleyes:

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 28.03.18 13:30
stress
Сфинкс
Я тоже не выставляю некоторые вещи, хотя мне они были даже не столько не приятны, сколько я не ожидал именно от этого человека+на бабло ещё и влетел +клиента потерял.
Будет соответствующая тема от этого типа, конечно предостерегу людей, написав там как и что может произойти.

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 28.03.18 14:15
lex400305
Это он тупо внакладку короткими швами варит что ли? Или это не окончательный вариант?
А Бендераст что, не видел этого? Он не в курсе, как должно быть?

Я понимаю, что в МСК к старой машине за большие деньги могут только кровать старую приварить, что б не складывалась, но отогнал бы в провинцию тогда, тут, если хорошо поискать, можно рукастых мужиков найти, хоть и заипёсси.

А вообще, херня всё это, толку не будет никакого. Ни за какую сумму. Кончаются эти розовые сопли всегда одинаково, в металлоломе.
Выход только один и мы уже об этом много раз говорили.

Вроде ж не мальчик уже...

Re: Парни,а есть у нас тут Драйвовые?Кто на Д2 зареген?

СообщениеДобавлено: 28.03.18 21:39
lex400305
Почитал сейчас по ссылкам, нет там уже ничего, потёрли наверное...