Val пишет:Понял, спасибо. А на Донце такой проблемы нету?
на ДОНСе своих проблем хватает=***)
Val пишет:Понял, спасибо. А на Донце такой проблемы нету?

Вернуться в Двигатель (бензин)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 5