Страница 1 из 1

Airbag 93+

СообщениеДобавлено: 31.05.20 22:52
Vibe
Имеется scorpio cosworth 1992 года, была установлена торпеда и вся остальная начинка 93 года (руль, шлейф, вся проводка) так вот , при включении зажигания загорается лампа airbag и через несколько секунд тухнет. Спустя примерно минуту лампа снова загорается и не тухнет . Бывает такое, что лампа тухнет и больше не загорается в движении. Проводка проверена, шлейф цел, подушки целые, блоки подкидывал, всё безрезультатно. Может кто сталкивался? Хочу починить, по машине всё восстановлено на 90%, остался airbag, лобовое с подогревом и противотуманки, а так даже кондей восстановлен )))

Re: Airbag 93+

СообщениеДобавлено: 31.05.20 23:36
stress
Контакт бегает где-то.Может пин в разъёме,может ещё что-то.Боролся с таким же глюком на жабе,дошло до того,что все разъемы удалил и на скрутки повесил,чтоб исключить их в принципе, отказалось фишка которая в подушку вставляется у пассажира,имела плохой контакт,хотя ее сто раз вставлял и вынимал,со сьемом торпеды.Но вот пристально изучив ее увидел один пин не очень.

Re: Airbag 93+

СообщениеДобавлено: 31.05.20 23:45
Vibe
Я понял, буду пробовать на столе собирать систему и тестировать, есть запасная. Вот вечером по очереди отключал подушки, лампа мигает, получается видит неисправность блок. Ставлю все на место, та же песня лампа тухнет и через минуту загорается на постоянно(((