|
|
28.11.2010Сегодня решил всё таки поменять Датчик Положения Коленвала. Купил "FAE", вроде как не плохая конторка...
Последний раз редактировалось Schumacher162 28.11.10 21:42, всего редактировалось 1 раз.
комментариев: 0 просмотров: 12110 |
Зарегистрированные пользователи: 1973773, Bing [Bot], Google [Bot]