Garfield пишет:...с другой- как-то забавно всё это....
Hranitel пишет:Еще раз убеждаюсь что OHC мотор танковый.![]()
Кувалдой рихтанул и поехал дальше .
Вернуться в Двигатель (бензин)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 3